Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». В Учреждении могут формироваться коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Совет Учреждения; - Родительский комитет Учреждения. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации, локальными нормативными актами Учреждения.

Общее собрание трудового коллектива МКДОУ детского сада "Ленок"
    Педагогический совет МКДОУ детского сада "Ленок"
    Родительский комитет МКДОУ детского сада "Ленок"
    Общее родительское собрание
    Филиалов и структурных подразделений нет.

Схемы структуры и органов управления
Структура и органы управления образовательной организацией МКДОУ детским садом "Ленок"